Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление желчного пузыря. Выбор хирурга...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 19:45   #48
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Lyutikkk Посмотреть сообщение
Операция у нее платная была или по ОМС, и вообще платили за что-нибудь? А операцию делали на отделении хирургии или гастроэнтерологиии? Вот пока не понимаю где это проходит..

Вот сегодня дошла до больницы, разговаривала с Мавиди, сказали бесплатной операции ждать год, если платно через кассу то 35 тыс, наличными ей - 20...вот такие дела, думаю может если платно то есть варианты более удачных в плане врачей и оборудования больниц...что-нибудь подскажете?
Какая ерунда - ждать год! Вот пусть уважаемая доктор и ждет своих 35-ти тыс. год! Я удаляла лапароскопически в 1 меде на каф.госпит.хирургии №2 в мае, зав.отд. Лапшин Александр Степанович, звонить к нему на кафедру (если по ОМС), поищите на сайте 1 меда. Я делала по ДМС, но там множество народу лежало просто по ОМС, в т.ч. по скорой. И никаких денег там не высасывают. Там же. в 1 меде делают и на др.кафедрах. По ОМС записываться непосредствено через сами кафедры, по ДМС и платно - через пульт платн.мед.услуг.
A.L. is offline   Цитировать ·