Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Красносельского района - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:09
ответ для Lёlichka , на сообщение « Сегодня, в очередной раз мне сказали... »
  #317
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
Сегодня, в очередной раз мне сказали что мест нет. Я попросила письменный отказ. Мне сказали что письменный отказ напишут всем кто не попал в садик 31 мая. А там типа с ними куда хотите, хоть в администрацию, хоть к президенту . Но почти 2000 детей не получат направления в сад по нашему району.. куда смотрит администрация района на такую критическую ситуацию интересно
А что администрация должна сделать? Садов новых им столько не построить, сколько здесь новостроек сейчас
А я сегодня вот еще о чем подумала. Ну в этом году мы хотели пойти в ясельки, нас не берут, ждите следующего года. А что в следующем году изменится? Ведь все малыши, которым сейчас посчастливилось получить место, перейдут просто на следующий год+детки, чьи мамы изначально подавали заявления на 2013 Я уже подумываю встать на очередь в другой район, но далеко возить ребенка ( а значит, и раньше вставать) тоже жалко. Какой-то замкнутый круг
__________________
Denial is offline   Цитировать ·