Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14224
molesya
Ветеран
 
Аватар для molesya
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 809


не знаю насколько мои роды свежие:-) прошло семь месяцев. Дите уже ползает,но хочу отозваться о этом роддоме.рожала бесплатно.приведи по скорой.роды вторые и прошло все быстро.поэтому мной не пренебрегли и все окей.но многие девочки мучались долго под капельницами.персонал подходит не часто.предпочтение отдают платным родам.бегут все туда.одну даже прозевали ребенок чуть не погиб. Вообще многое могу написать не лестного,но не хочу вас расстраивать.главное не терятся самой и держать себя в руках.отместись к рождению малыша как к работе.ходить и дышать ну и т д а не орать помогите мне больно.никто за вас не будет рожать. Только хуже сделаете.на кресле очень все хорошо объясняют.я родила с 3 потуги.потом правда на каталке лежала 4 часа на одном боку с ребенком.отвезли не сразу в палату.да и на кресле лежала пол часа чтобы зашили.но это все можно списать на то что в ту ночь было 40 родов.понятно откуда ожидание.советую тем кто рожает в выходные попросить привезти детские пеленки.по этим дням их не выдают. Да и вообще все просить приходится. Кормят не фонтан.но я так оголодала что ела все подряд даже жуткую овсянку.про бритье и клизму даже не парьтесь.они на это внимания даже не обращают.мне ничего не делали.может потому что я приехала со схватками через каждые 3 минуты?не знаю.в родилке многие не бритые были. В зале было 2 кресла.так что мне повезло я рожала с помощью еще одной девочки которая меня подбадривала.спасибо ей.теперь мы подружки.так что всем желаю удачи-огромной:-).
molesya is offline   Цитировать ·