Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:38
ответ для RedFox , на сообщение « В каком смысле не по правилам? :008:... »
  #924
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
В каком смысле не по правилам? Согласна, что нажраться с утра тирамису, а потом обедать и ужинать одними овощами и кефиром - не образец здорового питания, но что же делать, если этот тирамису оказался в холодильнике? Калорийность-то свою за день я набрала. У меня всегда хорошо сливается вода после кефирного ужина. Сегодня вот получилось наоборот - с утра и до вечера была в бегах, оставив детей на бабушку, в результате большая часть калорий, включая 2 жирных пончика, пришлась на ужин, а не на завтрак После такого ужина завтра точно будет привес.
Ну главное что калорийность набрала. А вообще такие сливы воды не лучшим образом скажутся в итоге на ТВН. Сегодня слила, завтра компенсировала, к концу недели имеешь разброс веса чуть ли не в килограмм, понятно что калькулятор высчитает, но кто его знает как оно потом пойдет. Ты пока на разгоне, у тебя калорийность не зависит от отвесов-привесов, разве что очень много наберешь. А вот когда на МФ пойдешь, надо питаться примерно одинаково каждый день. И так-то без разгрузов швырять может по весу туда-сюда, пока не устаканится, а с разгрузами еще сложней будет.

Я про разгруз тоже думаю, но только не на день а на пару недель, и то если меня калькулятор снова опустит. Если мой организм после протаса уже не вытягивает спокойное похудение на 1700 ккал, то может надо изменить рацион, убрать на пару недель углеводы лишние, набирать калорийность белками и жирами, короче тот же протас только на высокой калорийности, чтобы ни обменку не губить ни МФ не нарушать. Может пойдут отвесы, начнется повышаться калорийность, потом потихоньку начну добавлять кашки, хлеб и т.д. и следить чтобы вес падал по 400 грамм в неделю. А то пока меня отвесы (точнее привесы) не совсем радуют. Я конечно понимаю, что с весом 56 кг надо бы наверное на торможении худеть (минус 200 а не минус 400), но хочется ж побыстрее, лето скоро. Вот и думаю, что делать. Одно только напрягает - привыкла вкусно кушать, не решусь наверное....
mezira is offline   Цитировать ·