Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:07
ответ для tomas , на сообщение « Ну, мне кажется, что, если прийти на... »
  #8616
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, что, если прийти на экзамен с представителем прокуратуры, придираться вряд ли будут.
Не поможет. Волки менты между собой всегда договорятся, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Габик Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите, плиз!!! (может не совсем в тему)
Мне сдача еще только предстоит, только начались накаты...
Зайдите в пост "Автошкольные будни", там эта тема не так давно подробно обсуждалась.

Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
А чем не реальное предложение,отказ в письменной форме.И не обязательно ругаться.Я там была когда запрос оформляла.Который в принципе они сами должны делать,начальник в 307 кабинете был очень мил.Они ведь сами законов боятся,и выезжают на том что мы их не знаем..Да просто попросить улыбаясь на основании чего они отказывают,например какого нить распоряжения в письменной форме.
Это, конечно, вариант, но вы готовы к тому, что потом на откат с эстакады в 1 см вам мило улыбаясь скажут, что вы не сдали и отправят домой? А он будет, потому что поставить авто под уклон без минимального отката не каждый профи сможет. И так будет из раза в раз в течение длительного времени. ИМХО, с гайцами, да и вообще с ментами, лучше не бодаться, все равно это боком выйдет.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·