Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:40
ответ для Bonik , на сообщение « долго по времени, к сожалению не могу... »
  #6343
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
долго по времени, к сожалению не могу тут с вами пообщаться... завтра вставать рано... но хочу поделиться.....
Сначала буквально час назад меня подружка в контакте спросила как у меня дела, как в суд сходила ( сегодня предварительное заседание было)... вот что я ей ответила:

"плохо всё
суд только дату слушанья назначил на 15 марта
еще сегодня к психологу ходила, поговорить как с ним общаться и чего детям говорить... Вроде от туда вышла с оптимистическим настроением. А вот 15 мин зазад он позвонил... опять наоскорблял, сказал что будет мстить мне всеми возможнымми способами. На суд не пойдет, чтоб все затянулось специально будет просить еще командировку себе продлить. Наймет адвоката и начнет себе детей отсуживать, ну или хотя бы одного, т.к. он хочет жить с детьми, он хочет с ними ложиться спать и с ними просыпаться
вобщем дура я , что вообще ему сказала что подала на развод, уж лучше б приехал как раз к дате и развели б нас....."

потом включила фильм, который так много рекламировали здесь - "Секрет"... посмотрела еще не весь, но уже.... настроение ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я молодец!!!! Я справлюсь!!! И не просто справлюсь, а все будет в 100 раз лучше!!!!
а дети ХОТЯТ жить с ним? Если у них спросят - с папой или с мамой жить? Обратись в опеку, раньше него! Если так серьезно вопрос стоит - я бы все сделала, чтобы моих детей такому отцу не отдали. Не из вредности. А потому что через них, он хочет отмстить их матери. В случае с таким мужиком и не знаешь, что ждать...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·