Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:06   #4686
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Девочки, пристраиваю купон на спа-программу в салон Море
http://groupon.ru/piter/salonmore4
об этом заведении УЖАСНЫЕ отзывы!!! пошерстите интернет)))
хотя бы это
(и еще куча таких, что развод и некачественные услуги):
"21.02.2012 | Кристина
Посещала медовую спа программу в салоне Море, половина их того что вы заявляете на сайте сделано не было,
я была записана на 10 00 и пришла во время, салон только открылся и как оказалось еще все нужно готовить для проведения спа,
через 30 мин!!! мне предложили погреться в бочке, но она оказалась не очень прогретой о чем сказала администратору, она уверила что сейчас все заработает, но чуда не произошло ,
затем , меня это поразило, я должна была через вход в полуголом виде идти в кабинет косметолога, вот уж точно полный релакс,
у косметолога отдых продолжился ,когда меня замечу в резиновыми перчатками намазали медом ,затем под предлогом что это ВСЕ спа программа, предложила, косметолог Инна,сделать маски и массаж ,
но за отдельную плату, когда я возразила, со скрипом стала делать мне маску для лица ( про массаж медовый тела и массаж лица и декольте напрочь забыв) ,
пролежав так минут 20 я все смыла в душе и мне было сказано что на этом все и она удалилась (а как же завершающий крем и т п)
была записана еще на укладку ( кстати 800 р классическая укладка???? у вас в прайсе заявлено дешевле),
в конце с меня еще и 150 рублей взяли за одноразовое белье и полотенца
Обращение к руководтсву-если уж хотите рекламы и устраиваите акции работайте со своим персоналом, а то от вас все бежать будут, персонал не профессиональный
мне грусно, что я хотела отдохнуть, а получила что???
таких как Инна косметолог надо увольнять-уводит клиентов
сложилось впечатление что все там недовольны"
kлёвик is offline   Цитировать ·