Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:36   #6262
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


всем привет!

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!

Васильку, Ванечке, Пашеньке много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Берегите деток... ротовирус, правда, ходит...

У меня начался депресс (послеродовой, видимо...)
...Пока вернулись к Маше, Даше и Насте... Выбираем...

Ванечку папа сегодня повёз с бабушкой на дачу, на недельку, от чего депресс у меня ещё больше, сижу , а слёзы катятся... Ваня, такой болтун, вместо "чего-нибудь", говорит - "нибудь -чего поделаем, а..."
Варя очень не любила, как я пою (до сих пор), Никите, Мате, Ване - колыбельные пела, ничего... и вместе поём - марши, Аврору, Атланты и пр. патриотические-лирические...
Сейчас Ванечкин хит - " Мы таем, таем, таем.... " из мультика про снеговиков. Он сам тоже поёт, причём, очень хорошо.

Про похудение, за две недели ГВ поправилась на 3 кг! Это для меня ужос!!!! Депресс - уходи. опять рыдаю... тронуться можно. Не организм, а химия какая-то, нами управляют гормоны.
какая прелестьу Андрю это "а" в конце предложения просто хит уже в теч. 1,5 месяца...так это выразительно и трогательно получается
и тоже поет хорошо, нравится самому, сам слушает песни, которые я ставлю и повторяет. Мождет сидеть играть в железную дорогу и петь - " сиеневый туман над нами проплывает", так умиляет

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Привет, двчонки!!!

...Девочки, спасибо за кулачки, мне уже кажись полегче, ночью даже смогла дышать носом, но все равно закладывает поочереди то одну то другую ноздрю, уши вроде закладывать перестало, ТТТ, продолжаю усиленно лечиться гомеопатией и народными средствами, все время говорю маме спасибо, т.к. дома одной было б сложно все это делать, а так она и с внучкой гуляет, и готовит, и вообще все делает, а я отлеживаюсь.
Таня, желаю скорейшего выздоровления
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас такая же история... только мама начнет петь.. как сын затыкает. Говорит, что дома петь не надо.
у нас только пару раз было, когда Дрю был не в настроении, а япела трогательно-грустно-заунывную песню, он сказал - Мама, не пей
__________________
~Кошка~ is offline