Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 11:35   #110
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Доброе утро

Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
привози ко мне на время поездки
Спасибо за предложение, мы подумаем

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Гы ))) а вот и Лакки как она есть
Такая она классная

Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
я когда начала искать девульку себе (больше года тому назад) встречалась с Татьяной, но тогда как-то у меня не сложилось. Я не могла решить какую хочу, очень долго мучилась, ходила по выставкам, ездила смотреть щенков, зависала на форумах.
А осенью увидела ЕЕ
и все закончилось
Какая малюська симпатичная сейчас вытянулась стройняшечка!

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение

Ну все, миссию выполнила - обагатила наш домик n-количеством сообщений Пошла я баиньки - и на работу завтра и муж еще вдруг надумает разводиться - придется еще потом и в ЖГ писать/плакаться да и разводилась я с ним уже - не, не хочу
Чейт за мысли не, не, не ты нам с мужем нужна!!!

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Я думаю, что хорошо перенесет поездку. Спать будет почти всю дорогу. Главное, пить предлагать. Можно не кормить особо в дороге, особенно никаких колбасок в дороге. ))) И все будет отлично. Только надо продумать, куда едете. Не опасное ли место для собаки в плане соседства с другими животными! Не болеют ли там чем особенным.
Спасибо, Галя! Туда куда едим - безопасно, не на курорт и отдых Еще подумаем и надо определяться!!!
Как ты себя чувствуешь? Совсем не много осталось как на свет появится новый человечек
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·