Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 00:38   #104
svetylchk
Активный участник
 
Аватар для svetylchk
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Были первый раз в Мэри Поппинс.. Пока непонятно.. но взяла абонемент на месяц.
Вроде бы все хорошо.. но много, на мой взгляд, ходьбы между помещениями для занятий..
Педагог, пока может быть, не очень уверенно общалась с детками, может опыта мало, хотя дама явно не после института, но по-крайней мере очень доброжелательно и спокойно реагировала на детские миграции по залам
Походим -посмотрим. Впечатлениями буду делиться по мере поступления
Правда интересно как они формируют группы.. в нашей мы были самые старшие, остальным деткам нет и полутора лет.. буду пытаться перейти в другую, к старшим .
Мы тоже туда пару раз сходили, но отказались.В группе с 1-2 лет детки совсем маленькие, нам не интересно, а с 2-3 нет мест и время не подходит.
Сейчас ходим в "ВДОХНОВЕНИЕ" на Асафьева д.7кор1.
Мы в полном восторге. Не хочу ругать МериПоппинс, но она во многом проигрывает. Правда и цена здесь повыше. Занятия проходят по 2 часа, 2-3 раза в неделю.
2 раза стоит 4500руб, 3 раза 6500 руб. Я долго сомневалась(из-за цены), но все таки мы пошли и не жалею. Отправляла на разведку свою няню на пробное запнятие (она у нас педагог с садика), сказала, что все очень хорошо, очень толковые преподаватели, много обучающего материала, короче все неплохо. ПОКА НАМ ВСЕ НРАВИТЬСЯ. Если интересно , пишите
svetylchk is offline   Цитировать ·