Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 12:19   #528
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
я б так сказала, Вы мереете людей исключительно по себе, что в корне не верно.
Вам как педиатру тем более хорошо известно, что до 3-х лет ребетёнку именно мама, даже в халате с бигудями хроническими на голове, нужна, и развлечения у детей этого возраста соотвествуют их психомоторному развитию, к примеру походы в музее, в театр, так модные сейчас, деткам этого возраста по сути не нужны. То, о чем Вы писАли выше, это прихоти родителей, этакая игра в куклы.
Да? Мужу тоже она такая нужна? И себе тоже? Или все на алтарь "Я-МАТЬ"?
А Ваш ребенок, например, не хочет ходить на детские дни рождения? Подарок-то минимум 1000 стоит. Или это тоже "новомодно"? Странно, получается...
Мне вот 30 лет, поди уже не из "новомодных", но нас родители в далеких 80-х (а нас 6-ро детей у них было) и в цирк, и в театр, и в зоопарк, музеи водили, и как-то до 3-х лет начинали....И я ОЧЕНЬ хорошо помню это, и воспоминания про поездки на море в памяти.....
И карусели моя дочка с 11 мес любит, парки-аттракционы и иже с ним.....


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Про "отказывать себе во всем, одежду раз в год покупать, отказывать ребенку в хорошей еде" тоже никто не писал. так что свой сарказм тоже можете оставить при себе Писали про невозможность поездки в отпуск и о покупке одежды на сейлах ( кстати не вижу в этом ничего плохого, я себе в экко клёвые сапоги за пол цены отхватила) а вы там начали придумывать про "нервную маму, судорожно считающую каждую копейку и выкраивающую ее на желаемую ребенком игрушку". так что в своём глазу бревна и не заметили
Я писала про то, что люди выше пишут, что ИМЕННО выживают на эти деньги, отказались от всего. Хих, я тоже ооочень распродажи люблю, сама 80 % в Америке-Англии покупаю, но это не значит, если , увидев в витрине что-то безумно красивое из новой коллекции, я, сглотнув слюну, пойду дальше. Если мне хочется, я куплю, ибо свои желания хотя бы иногда надо удовлетворять, иначе будет гипертоническая болезнь Я не хочу ВЫЖИВАТЬ.
badonna is offline   Цитировать ·