Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Междусобойчик родителей.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 12:26
ответ для Irit , на сообщение « Вы же не первый год ездите,да?)))... »
  #2173
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Вы же не первый год ездите,да?))) Расскажите,плиз. Я тож на машине собираюсь, но хотелось бы компанию на втором авто. Мало ли что...Боюсь я первый раз одна с ребенком ехать так далеко.
Вы через Бл. ездите? Там дороги классные. Чего это она боится? За 2000 км и привыкнет
Машинка у меня тож не караван-сарай...тайком от всех мечтаю о 7местной
да, мы уже третий год на машинке поедем.
через Белоруссию. там и правда не дороги-сказка. у них в полях дороги круче, чем у нас в городе. главное пересечь нашу Псковскую область
двумя машинами ездить тяжело, проверено на практике. удобнее одной. потому что дети разные, им вечно приспичит то пописать, то покушать, то еще что... при чем всем в разное время
поэтому зависеть друг от друга напряжно. да и скоростной режим у всех разный. я лично, на трассе идут под 110-120, не больше. так меня подчистую обгоняют, как будто я стою...
подруга боится, потому что первый год за рулем. с непривычки отмахать две тыщи км оооочень тяжко, по себе знаю.
о машинке побольше и я мечтаю. или хотя бы помощнее двигатель. у меня 1,4... на обгонах тяжеловато.
раз вы на машине, поехали с нами. с 13 июня по 25 июля. дом забронирован, предоплату мы внесли с подругой. получилось на две семьи по тыщи рублей в сутки. если на три семьи-и того меньше. двухэтажный коттедж в закрытом поселке. все удобства. стиральная машина, своя зеленая территория. я нахваливаю, правда сами туда первый раз едем...
правда, готовить будем сами. но я устала от того, что мои дети ни фига не едят. спрашивается, за что я деньги плачу
поэтому решили попробовать с самостоятельной готовкой. думаю, в четыре руки с подружкой мы быстро управимся
Евпатория это классно. но в Евпатории мы были три года подряд. уже подустали. посмотрено все, что только можно... хочется чего-то другого
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·