Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 16:59
ответ для Машурик , на сообщение « Мы в 3 были 4900 и 59 см, в 4 месяца... »
  #558
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
Мне кажется если маленькие прибавки стоит ввести смесь, не полностью, но хотя бы для докорма. Ребенок даже съев 10 мл грудного молочка свое получит, тем более сейчас адаптированные смеси очень хорошие. Мое мнение: не стоит зацикливаться на грудном вскармливание, если маленькие прибавки, да еще и мамочка так переживает, может хоть по чучуть смеську подавать. Но, повторюсь, это только мое мнение.
Я ходила на контрольные вскармливания в поликнику молоко у меня нормально, поэтому о том что ей его не хватает вроде как речи нет. И ребенок не орет от голода, поэтому смесь и не хочу давать. Тем более педиатр наш тоже не настаивает на смеси, а предлагает продолжать ГВ, но начать постепенно вводить каши. Тем более нам уже 4 месяца и вполне можно прикармливатся. Чую мы будем первые кто будет в водить прикорм.

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Ну вот((. А я наборот переживаю, что мы слишком большие и много прибавляем...
ну, вот мамочки за все переживают...я бы наоборот радовалась если б мы хорошо прибавлили, потому как мне мозг уже этими малыми прибавками все проели
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline