Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 17:24
ответ для Непонятная , на сообщение « Я слышу, как она просыпается, и... »
  #577
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

а у нас последний сеанс закончился
мне даже жаль, т.к. после массажа гарантирован час - полтора оттопыра, пока Светочка спит.

а если серьезно, я очень довольна! Мышка окрепла, кисельные ручки и ножки стали плотнее, и вообще она как-то активнее стала. и выросла сильно. может это совпадение, но врач мне сказала, что зоны роста во время массажа стимулируются


Таня, привет!
во-первых, мы старше вас, но многого тоже не делаем, что 2х месячные делают
это не страшно!

http://www.chado.ru/psychomotor/

вот пройди тест психомоторного развития и успокойся.
если понравится - можно Милену попросить на первую стрвницу вывесить

а во-вторых, даже если ты начнешь вводить прикорм, продолжай кормить грудью и наслаждайся
прикорм не исключает ведь ГВ
.
Жанна, привет! Поздравляю с успешным массажем! Мы тоже уже курс прошли и стали активно переворачиватся, вчера чуть с кровати не упали, еле успела поймать.
Спасибо за тест пошла изучать.
Вот наверное и буду делать ввиду кашу и буду продолжать ГВ.

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Панику отставить!
Кстати ваших данных в табличке нету. Я специально посмотрела. Запишитесь-ка...
Я знаю что наших данных нет, мне как-то стыдно туда наши мелкие параметры в водить

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Я слышу, как она просыпается, и начинает либо "тревожно гундеть", либо уже кричит. Иду на кухню, беру из холодильника заранее подготовленную ночную смесь, подогреваю, кормлю, и мы обе, довольные друг-другом, тут же засыпаем. Она в своей комнате, я - в своей.
Кстати, заметила такую вещь - она иногда кричит ночью даже не от голода, а от того что потеряла во сне свою соску. Если ей вставить соску, то она спит спокойно дальше. Но я предпочитаю не нарываться и, на всякий случай, кормлю.
Наверное поэтому мы и ходим в пухляках. У меня силы воли не хватает лишить её ночного молока.
У нас тоже самое с соской, я полночи или кормлю или соску вставляю. Спим сейчас по 2 часа , а потом или гулять или кормится надо
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline