Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 17:36
ответ для Муррр , на сообщение « да х з - мне ж нужна теперь справка в... »
  #1078
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
да х з - мне ж нужна теперь справка в сад по идее, что посещать можем и т п медотвод 3 месяца... так вроде? педиатр наш сразу открестился - когда еще направление брала к аллергологу для медотвода - эт потом к иммунологу за справкой в сад...
мне аллерголог просто в карте написала - медотвод от прививок 3 мес - карточку что ли в сад таранить??? им же ж справка нужна, чтоб к себе на полку положить...
стандартная справка, какую в сад пишут любому ребенку после ОРВИ. Просто пусть выписывают в сад. В этой справке они обязаны указать срок медотвода (хоть две недели, как после ОРВИ). Ну а за это время мсожно и у алерголога отдельную бумажку справить. Можно и страницу из карты отксерить, притаранить к ним с картой, пусть заверяют, что верно и кладут себе на полку.

Мы с понедельника идем в сад! месяц медотвода и спокойной жизни. А к тому времени или падишах умрет, или ишак сдохнет.

все вопросы о нежелании педиатра давать самую обычную справку решаются телефонным звонком в райздрав, я вам писала.
__________________
malych is offline   Цитировать ·