Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 19:42   #2269
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Девочки, спасибо!
А-то как-то мне не по себе стало - как она пугать меня начала невынашиванием и всякой херью.... при этом тупо переписала результаты анализов, которые я сама сдавала в центре гемостаза на 2 Советской (тк у меня наследственный варикоз) и обследование моего флеболога. Из их заключений она сделала вывод, что у меня все ужас-ужас (при том, что они сказали - что причин для паники у меня нет). На мой вопрос - и что мне делать, чтобы все это предотвратить??? Она стала списывать у флеболога его назначения.... На этом все!!!
И да, надавала мне сдать на 2 Советской кучу анализов, и сказала к ней приходить раз в 2 неделе.
Муж сказал - на фих - не нужны нам такие походы, где беспочвенно идут запугивания, а папа мой - терапевт и человек, который наградил меня варикозом - сказал, что чушь она несет! И объяснил почему.
Но блин - слова-то ее все-равно в голову засели....
В понедельник поеду съезжу к гематологу на 2 Советскую - хотя, она меня в самом начале Б консультировала и сказала, что ничего экстремального у меня нет, кроме наследственного варикоза. Свертываемость у меня отличная и другие анализы тоже.

А что касается врача - я наблюдаюсь у Киреевой ЛВ - довольна ей очень!!! Вежливая, обходительная!!!
DaSHa85 is offline   Цитировать ·