Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 19:54
ответ для катиш , на сообщение « всех с переездом,:flower: »
  #20
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Всех с переездом! Олесе спасибо за очередной восхитительный вклад в наше общение!!!
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
нефига ты даешь! я вот вообще на такое не способна))) молодец, уже вижу как вы с Ясной едете в санаторий
Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
аналогично, яб не смогла так
Ольга всегда была пробивная
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Леля молодец!Дак все таки даст путевочку???
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Оля, молодец! Добивай до конца.
значит мое мнение такое - если б реально могла бы дать она такую путевку без проблем, то думаю дала бы мне ее давно, сейчас пока все выглядит так - я до собираю бумажки с платными посещениями врачей, не указанных в карточке (я указала в обращении к президенту наличие ЛОР-заболеваний, а в карте 2 записи, когда Ясне было 3 мес и 1 год), далее зав.записывает нас в санаторий в очередь, когда она там подходит нас вызывают на комиссию, где рассматривают необходимость в лечении.. вот как то так.. сколько все это займет времени не понятно.. может сейчас, а может к школе

просто я лично поражена всей этой ситуацией, зная как легко например ездила Оля-Вербера с двумя детьми и как сестра мужа ездит на море, правда в не сезон...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline