Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 22:20
ответ для -MARIIA- , на сообщение « :008: И я не пишу, но иногда почитываю,... »
  #578
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
И я не пишу, но иногда почитываю, в контакте парк раз писала, и голосовала Точнее я писала тут давно, еще в первом триместре, но потом попала в больничку и как-то уже не стала влезать в беседы: народ тут уже перезнакомился, чуть ли не ползунками закупаться начинал, а я все с белым другом обнималась и пластом лежала
Так и обсудить со мной вроде нечего... Вы тут то печёте, то в декреты ходите, то ремонты делаете, то переезжаете, то закупаетесь, то подрабатываете. А я что? Не работаю, в декрет не ухожу, на подработки не устраиваюсь, переезжать не собираюсь, ремонт сделан.... А писать что тут болит-там отваливается вроде бы смысла нет. А читаю тихонько тут и вижу что не у меня одной болит и отваливается Так что вот
О! Вот и я так же) не работаю, в декрет не ухожу, на подработки не устраиваюсь, переезжать не собираюсь, ремонт сделан.... А писать что тут болит-там отваливается вроде бы смысла нет...)))
Только из форума услышала первый раз про тонус...изучала вчера в интернете его симптомы и последствия....
а ещё мне врач, у которого рожать собираюсь в ОТТО (Мозговая Е.В) прописла канефрон и магний В6, веррум лек.... Девочки недавно про него писали... теперь и я понимаю что и к чему мне прописано))
__________________
ole-spb is offline