Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу получить высшее образование экстерном. Где?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 22:55
ответ для Kruglik , на сообщение « вопрос решила :)) »
  #916
TORY & KATRIN
Частый гость
 
Аватар для TORY & KATRIN
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: На берегу залива...Сестрорецк
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Kruglik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня незаконченное высшее ФинЭка, в свое время бросила, потом дети, те се...хотелось бы все таки получить вышку, только вот к финансам меня не тянет... (хотя наверно это было бы выгодно, тк какие то предметы все таки бы перезачли..) Как думаете, если пойти в туризм (нашла в СПбАУЭ экстерн), то это совсем плохо? Посоветуйте, может еще какие варианты экстерна возможны, не особо связанные с экономикой! или все таки уж добить его и чтоб корочка лежала...тк. работать все равно в этой области ооочень не хочется...


Добрый день)
Для начала Вам надо узнать существует ли до сих пор та специализация и факультет,на который Вы тогда поступили и обучались несколько курсов. Это в том случае, если Вы собираетесь обучаться там дальше. Сейчас происходят большие изменения в системе образования. Если же надумали переводиться, то заказать у методистов справку-подтверждение по предметам и с ней уже по учебным заведениям. Там вам скажут на какой курс Вас зачислят.
Советую Вам определяться скорее.
В нашей стране все как на вулкане.
__________________
TORY & KATRIN is offline   Цитировать ·