Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 23:37
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Танюш! Сколько ещё будет, шишек... »
  #1156
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


[QUOTE=Яна Юркова;76734298У нас ещё одна напасть-открывание всех флакончиков, бутылочек и тюбиков.
[/QUOTE]

У нас та же напасть! Любимое место игр - ящики тумбочки в спальне. Там кремики, дезодоранты. Лекарства давно убраны. Все откручивается-закручивается... и кладется на место. Не выдавливает. Ну если только случайно. А еще Зося достает из помойного ведра всякие бутылки пластиковые от молока, йогуртов. И тоже крутит крышки. Так я теперь не выбрасываю тх сразу. А сначала мою и даю ей поиграть. Потом подбираю где-нибудь позаброшенную бутылку, и тогда уже в мусор

Цитата:
Хорошо, что крем не обувной, для черной обуви, а детский.
У нас подобные вещи пока ей не доступны (высоко лежат) А вот у подруги в гостях она разыскала какой-то гуталин. Чистили долго и нудно полы и мебель. И даже домой умудрились притащить эту ваксу. Наверно на обуви

Мы сегодня посетили магазин детской одежды. Смерть кошельку!!! Летняя коллекция. Меня чуть не разорвало от желания скупить все! Хорошо что мои финансы были ограничены. Но я отложила кучку на кассе в надежде что за нами заедет папа ( он по своим делам метнулся) и денюшку подбросил. Но папа тоже порастратился на свои дела. И нам ничего не перепало. Уехала расстроенная. И полная решимости завтра вернуться и забрать все что отложила. А домой приехали. Как начала пакеты разбирать... мама дорогая, успеет ли Зося все это сносить? лето такое короткое... А растет она так быстро
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·