Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕТЯМ!!! Вкусные и полезные блюда для самых любимых
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 23:59
ответ для love-is , на сообщение « :014: Я с Вами!!! ))) Нам 1.4 - не ест!... »
  #1793
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
Я с Вами!!! ))) Нам 1.4 - не ест! Раньше "утро" (полдень) кашка - вечер (примерно 21.00) - кашка - в промежутке только вода! Ничего-никак. Сейчас уже и утреннюю еле-еле кашку (((( Уже в туалет нечем ходить, блин! вот изучаю, экспериментирую, пробую и так, и сяк, и взрослую еду сделала полностью "детской" (не жарю, не жирную, не пересоленную) - вдруг интерес появится в тарелку залезть - НЕТ! Каждый день придумываю суфлешки, пюрешки, кусочки, рагу, супчики, кашки, коктейли... Блин, в кулинара превратилась настоящего... Ребенок не ест
По теме, из блюд, которым ещё недавно спасались - фруктовый микс: фрукты, что в доме есть (яблоки/круши/банан/ягоды можно мороженые + кефир/йогурт/молочко/творог) - в блендер и пить (можно печенькой закусывать для сытности)... Было вкусно, я доедала. А сейчас и это ни глоточка не пытается выпить/съесть
ужас какой то, наш сынишка ест все, что не приколочено! Только когда зубки лезли, мог отказаться от мяса которое жевать надо, а котлетки из свининки за милую душу! Терпения и сил
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline   Цитировать ·