Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гостиная-детская-спальня все в одном. Подготовка.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 00:07
ответ для Wish , на сообщение « Гостиная-детская-спальня все в одном.... »
  #6
Славяна
Ветеран
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 724


У нас розетки у пола, выключатели примерно метр от пола - розеток дети никогда не трогали, хотя я старательно их затыкала специальным заглушками. А вот выключателями баловались иногда, но зато теперь, когда они подросли, мне не надо бегать включать и выключать свет за ними в туалете/ванной.
По напольному покрытию - еще месяц-другой и ребенок будет бегать. У нас к примеру паркетная доска, тоже достаточно скользкая, падали конечно, но мне кажется, что и на других покрытиях бы тоже падали. Носки "с тормозами" были у нас в почете.
На занавесках никогда не висели, иногда пытаются изобразить "домик" за занавеской, но ттт ничего не отрывали никогда. И на обоях не рисовали, зато стучали по ним красным деревянным молотком, остались вмятины и красные следы. Тут очень сложно предугадать ход мыслей вашего малыша У нас обои под покраску, перекрасить достаточно просто. Если клеить совсем простые, бумажные - то на них помимо карандашей и прочего будут видны "жирные ладошки", моющиеся частенько и неплохо отмываются меламиновой губкой
Панель у нас висит на стене над невысокой тумбой. Самое страшное, что делали дети - залезали на тумбу и водили жирными/сладкими руками по телевизору.
Славяна is offline   Цитировать ·