Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 00:22
ответ для ksjukalinka , на сообщение « Блииин :( Девчёнки :005: Чё то я дрефю... »
  #156
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Блииин Девчёнки Чё то я дрефю теперь- чё это было то По голосу так ваще дряхленькая бабулечка, я ещё удивилась просебя что такая старенькая по адресам ещё таскается... В понедельник буду узнавать в поликлинике чток чему...
А может всё таки к кому то приходили, а ???
В поликлинике патронажная сестра обычно заполняет бумажку про условия жизни при посещении. Еще в прошлом году (это для всех у кого дети) в школе бумажку заполняла вместо учительницы про условия проживания ребенка(какая квартира, есть ли отдельная комната, место для занятий и т.д.), учительница сказала, что она должна сама проверить всех учеников, но нам она доверяет (да и далековато от школы жили, переехали перед самым учебным годом)
Ну, в общем все эти проверки не только многодетных касаются. А как, конкретно, многодетных, нас еще не проверяли, мы еще в другом районе не по прописке живем
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·