Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 03:30   #1097
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
отнесла уведомление заведующей, она сказала, что собрание в апреле и мне позвонят и скажут когда. Договор не заключали, никаких доков больше не требовали. Про справку сказала, что понадобиться в мае-июне.

Так было страшно подходить к садику, какой-то трепет у меня это заведение вызывает...
Уже собрание в апреле,а нам только в июне приглашения сказали ждать

Цитата:
Сообщение от Bridget Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже в РАНО поеду.Две недели назад сказали,что если не придет приглашение,то к ним приезжать сноване пришло
А я звонила мне сказали ждать,а не ездить

Цитата:
Сообщение от Bridget Посмотреть сообщение
Блин,сегодня в РОНО была,пролетели со всеми садами((((Сказали подождать мая,вдруг место освободится,а в списке "непопавших" мы 6е и это не так криминально(((((
И куда они предлагают ребенка потом девать отпуск то у нас до трех лет
Надо было вам раньше вставать,мы вот например в 3 мес встали

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
в заявке же указывала....
Это Саша из декабрят ,там вчера была..она живет у арены ,хотела в новый на Осипенко и в какой-то на коммуне ....удалили ее номера и приписали те,что во дворе
Могут в легкуюЯ написала сады один на моей стороне,а другой через дорогу,идти до них одинаково так вот мне сказали,а как же вы через дорогу типа ходить с ребенком будите,да и далеко он
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·