Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 11:39   #208
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


ДОБРОЕ СУББОТНЕЕ УТРО!
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! НУ вот, 9 утра, выходной день. Ребенок МОЙ!!! - человеческий - еще спит. Еще бы и мне спать да спать, но Долька у нас жаворонок. За ночь она высыпается так, что утром ее просто на части рвет от накопившихся сил. Играет она с утра, с ума сходит... Смотрю на нее сейчас и думаю - Господи, где бы мне взять хоть одну восьмую часть ее энергии по утрам! )))) Мне бы этого хватило горы свернуть! ))))
не то слово, как они носятся. Мы вчера ходили в боулинг, пришли только в час ночи...но Данко как часы пытался мужа поднять в 6-00

Цитата:
Сообщение от shusha-karjala Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Девочки, я вас каждый день читаю, так интересно, вы молодчинки, все сдружились У меня к сожалению времени хватает только на то, чтоб почитать вас, работа, ремонт..... занимают всё время. Но после праздников планирую к вам, так что принимайте нас У меня Никуля, ей 5 месяцев, так же шилопоп и обжора!!!
Девочки, может у кого кошка ещё есть заодно? Меня интересует как с кормлением дела обстоят? Собака на натуральной пище, а кошка у нас на сухом корме, вобщем собака не понимает, что с чужой миски есть нельзя и порой наедается кошачьего корма, стоит только мне немного отвлечся. Постоянно караулить пока кошка поест, уже поднадоело, стою как надзиратель и мысленно подгоняю : "Жуй быстрее". Конечно Ника у нас ещё та обжора..... ради такого случая научилась на стол со свистом заскакивать, хватает всё, что упало на пол... Но есть и плюсы конечно этому: на столе теперь никто ничего не оставляет, наконец-то чашки в раковине, а пол...... а пол можно теперь неделю не мыть, Ника языком всё подлизает, а мне так, пылинки кое-где оставляет И конечно же про кошачий туалет..... собака постоянно проверяет его, раньше сыпали кошке наполнитель комкующийся, так Ника его грызла, ей так камешки эти понравились, теперь опилки сыпем, дабы собаке плохо не стало от камешек, так опилки ей тоже по вкусу пришлись. Сейчас детскую делаю, так не успеваю куски штукатурки выхватывать из пасти, вчера вообще пыталась кирпич унести Так что у меня дома полный аврал сейчас!
Добро пожаловать Я Наташа
Может вам кормить кошку с собакой отдельно? Не оставляя еды в миске. Кошке насыпали, дверь кухни закрыли - поела миску убрали...а дальше пусть Никуля кушает
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·