Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 13:32
ответ для Кошатница , на сообщение « а расскажите вкратце .... »
  #2008
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
а расскажите вкратце ....
Вкратце не получится,история очень длинная.Могу расписать конечно,а так кому нужен совет касаемо алиментов,могу в личке или лично ответить как проходит сия процедура если через суд.
Я подсчитала - моя эпопея с алиментами длится не 4ре месяца,а 7 месяцев.
Мы с отцом дочки разошлись когда ей было 2месяца,после на протяжении двух с половиной лет общались иногда,то есть я ему нужна было,а ребёнок нет.Требовал отдать её дд,на что в итоге я послала его и вышла замуж за другого.
За всё время он перевёл мне на карту где-то тысяч 60.Хотя прекрасно знал что я не имея возможности работать,живу на пенсию и пособия ребёнка,+снимаю жильё,плачу 10ку.
Слава богу мне помогали родные и друзья.
В сентябре 2010го я окончательно послала его,в январе 2011го вышла замуж,когда в феврале обратилась за деньгами - сказал у тебя есть мужк вот пусть он и кормит ребёнка.
В августе 2011 я уже решила что надо подавать на алименты.Подала.Ему назначили с 11 августа выплату алиментов.
В ноябре подала исковое на дополнительные расходы,помогал адвокат,социальный.
С декабря было уже 5 заседаний.
Он идёт в отказ платить алименты и доп.расходы.Типа не работает нигде с февраля.Жить не на что,кормит типа его мама.Ага,и его и его жену.В сентябре они сыграли довольно хорошую свадьбу и купили машину помойму за 700 тыщ,в кредит.И это он нигде не работает.
Принёс справку с работы жены о з\п - 12тыщ. Даже смешно стало.Они снимают с декабря,9тыщ платят,+платят кредит 15шку за машину,+надо есть,ездить,одеваться = и это они умудряются делать на 12тыщ.Кто б меня так научил жить.
Итог всего это бреда - ему присудили только часть суммы.Я чстно говоря в шоке.Я значит не работая,воспитывая ребёнка,одевая обувая его,занимаясь его здоровьем - несу 75% расходов.Как вам? У меня лично в суде челюсть отвисла.
В понедельник пойду забирать решение.С адвокатом естественно будем подавать на обжалованье.
Это я так в кратце как смогла расписала.На самом деле там много всего.
Да,и ещё.Без адвоката в этом деле никак.Мне попался хороший адвокат,хоть и социальный.

Алименты он так и не платит с августа.Присудили доп расходы 2500,вместо 4000. Долг растёт,а приставы сидят на попе ровно.Во вторник пойду на пристава донос писать.
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
Брyня is offline   Цитировать ·