Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ! Кошки, крысы, придурочный сосед!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 14:49   #28
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Ну скажу еще- с целью оправдаться)) Плохо я себя чувствовала уже до него, он только усугубил мое состояние. Переезжать все равно думали, нам скоро совсем места мало будет и подъезд действительно очень грязный.Живут здесь еще тихий наркоман и пара- тройка душевных алкоголиков. Мужу говорить не хотела, потому как он с соседом уже разговор имел и пообещал табло разбить. И тот вроде понял, месяца два как мило улыбался и с детишками моими заигрывал при встрече)) И что бы я вчера- мужу позвонила, с важной работы сорвала, пришлось бы ему приводить угрозу в действие)) А так он пришел, покушал, прилег, спросил как у меня день прошел...и узнал
Да и я же, не всегда такая мнительная и смешная- это только когда дело касается лично меня или моих детей. Чужие ситуации я вижу в нормальном свете, еще и советов могу накидать как всех победить Сегодня уже вполне знаю, что буду делать и как заставить его меня избегать, а может даже и бояться. Сама же, по прежнему, до смерти боюсь только крыс и летающих микробов.
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·