Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 19:06
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « а я ждала вашего звонка, потом... »
  #4884
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Т.е. это получается, что возможно не получится посетить необходимые занятия, если на каждое надо записывать? Меня интересует только один вид занятий и по вечерам, плохо будет, если придется всего раз в 2 недели заниматься. Вот нафига биглон продлевает акции? Почти неделю или даже больше эта акция висела
Тоже интересно - на счет срока акции Да и сам клуб мог бы сделать ОГРАНИЧЕНОЕ КОЛ-ВО КУПОНОВ - в зависимости от своей пропускной способности
На счет записи - просто позвоните заранее - и обязательно попадете на желаемый вид.
Народ сегодня вообще на всю неделю вперед стал записываться
Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
ничего себе я во вторник ездила, купон на абонимент меняла, мне девушка-администратор сказала, можно в любой день на любые занятия, т.к. народу очень мало, я как раз спрашивала - может надо предварительно записаться, чтобы не быть лишней.
Спасибо за инфо
Да-да - мне тоже сначала так сказали, а сегодня - вот - новые вводные

Там просто еще и в раздевалке ограниченое кол-во шкафов - сегодня, кто в женскую раздевалку "не поместился" - отправился в мужскую благо, там никого на тот момент не было...
Но все таки, есть и плюсы - душ и сауна после занятий - очень даже здорово
И наличие "детской комнаты" (про нее я уже писала) - просто палочка-выручалочка
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·