Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как вы делите машины на мужские и женские?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 22:24
ответ для Avd , на сообщение « я вот тоже на купер не сяду...... »
  #7
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


ну, мне например муж сказал, что может быть он и мог бы ехать на Матизе, но только если на нем не будет бабочек и цветочков это уж совсем женская тогда получается. мужские, на мой взгляд, более длинные что ли, морды у них солиднее, цвет не обязательно темный, но и веселенько-зелененький - тоже не вариант. А женские - более округлые. Если хотите, могу этому дать психоаналитическое объяснение, но уже в личку, если интересно. тут не рискну заклюют
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·