Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 22:33   #2344
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Меня в после диетном периоде больше всего психологическая составляющая волнует
.........
чтобы я смогла доставлять себе радость и спокойствие каким-то другим способом (не знаю даже каким)...
Я тоже именно на диету села, так как распускаю себя. И главное, чем дальше, тем тяжелее в форму приходить. Еще в 30 лет мне хватало отказаться от булок и процедуры не очень сложные (вроде я делала лимфодренаж). А за последний год (мне 36), спорт и ограничения уже не очень то действуют. Я причем спортом регулярно занималась Летом супер массаж антицеллюлитный делала, хороший был эффект, но хватило месяца на 3, потом все оплыло... А на Дюкане с минусом почти 6 кг целлюлит с "попных ушей" заметно рассосался. И спорта сейчас вообще никакого нет, абонемент кончился, купила в новый клуб по предпродаже, жду открытия
И по второму пункту, давно известно, что еда - самое доступное удовольствие. Мы ленимся, не находим времени и сил, чтобы получать удовольствия другим способом. Надо с этим как то решать, тогда легче гораздо будет.
Цитата:
Сообщение от Хочу в Нью-Йорк Посмотреть сообщение
орехи
а сухофрукты(
а фрукты?
Я уже от нескольких нетрадиционных врачей слышала мнения, что много фруктов - вредно. Избыток сахара, брожение, несварение от них может быть. Правда, они как то уклончиво отвечают на вопрос, где ж тогда витамины брать. Один доктор даже сказал, что витамины -вообще миф.
Maribel is offline   Цитировать ·