Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 22:36   #115
DimK
Активный участник
 
Аватар для DimK
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 490


Цитата:
поэтому перечисленные методы могут использоваться или частично или никак...
но я подумаю об этом...
спасибо за предложения!!!
ок, тогда я скажу так:
- если вы хотите продвигаться с использованием именно партизанского маркетинга - то, соответственно, вам нужно выезжать на плечах конкурентов. составьте список конкурентов, составьте список методов их рекламы и уже после этого делайте рекламу там же, но так, чтобы замечали в первую очередь вас.

Помнится, несколько лет назад одна торговая компания развесила плакаты, другая арендовала место рядом с надписью "у нас дешевле" и изображением того же товара и ценой ниже.

Похожим методом продвигалась теле2, размещая свою рекламу со слоганом "они забирают последнее" рядом с постами ДПС, но это уже не столько ПА, сколько расчет на вирусный эффект (вирусный маркетинг)....

Просто, ни кто вас не заставляет пользоваться именно ПА, я лишь постарался разъяснить что это такое и привел пару примеров. ессно, любые методы нужно адаптировать под реальность.

Кстати, если бы я оказывал услуги сео (чего я не делаю, и в ближайшее время точно не собираюсь), с моей стороны ПА было бы размещение ответов в этой теме. т.е. всю грязную работу делает конкурент, а вы лишь уводите клиентов, что он заботливо уже подготовил. именно так работает ПА.
DimK is offline   Цитировать ·