Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 22:57
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #344
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Машина адаптация началась сразу, и я думала, что это ужасть и жаль ее. Теперь Тема отжигает. Тоже жаль.
С одной стороны сегодня уже улыбался когда попу вытирали - хорошо, с другой орал так когда кончилось вкусное, что я развела не положенную уже смесь и сунула ему. Именно сунула, рычать готова была от его ора. Мне еще по батареи постучали в этот момент, хотелось по голове постучать кому-то. Ну что делать или когда это пройдет? У него очень трудное отношение к еде, но так орать... Смесь была лишней, врач запретил перекармливать, и конечно все обратно. Успокоилась, стало стыдно. Представляю, что думают соседи. В итоге ребенок наоравшись не мог заснуть несколько часов, пока совсем не скис. Сдался и укачался в рюкзаке.
Конечно ему трудно, нет режима по минутам. Маша может разбудить. Питание другое. Я уж притормозила с разнообразием, едим примерно одно и то же изо дня в день, думаю ему так привычнее. Все вообще другое, шумно по сравнению с ДР. Но он и веселиться тоже. Любит активничать.
ВикторияС is offline   Цитировать ·