Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 23:00   #8708
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Вот тут я согласна, от качества обучения вождению зависят человеческие жизни, и экзамен д. б. организован более ответственно, а не так, как сейчас, что любой может получить права! (даже больной психически человек). Но это всю систему менять надо, понятно, что это маловероятно. Но тем не менее, это не должно волновать сдающих, это проблемы ГИБДД, что они не справляются с потоком.
Наталья ну елы палы ,взрослый же человек тавфай уже спустимся с небес на землю, а то уж и медицинские освидетельствование готовы в вину гайцам поставить...
Но уже если фантазировать то ,давай до конца: представим невероятное - Гаи закупило доп технику ,и увеличило штат принимающих инструкторов и ,страшно подумать,начало каждого претендента мурыжить по 20 мин минимум. Сразу упремся в финансы ,как думаешь - кто это будет оплачивать? Ответ очевиден -претенденты (любой каприз за ваши деньги).
Результат -госпошлина будет стоить не 800р ,как сейчас ,а 5800 (количество не сдавших возрастет ,а умудрившиеся сдать 1 или второго раза ,будут этой пошлиной оплачивать попытки тех кому не повезло).
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·