Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - на море . Плацкарт или купе ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 00:02
ответ для vika16 , на сообщение « на море . Плацкарт или купе ? »
  #15
Лорида
Участник
 
Аватар для Лорида
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 202


Купе однозначно!! В янвре ехали в плацкарте (не было купейных вагонов в нужном направлении) - это был кошмар! Весь вагон прокурен (по приезду стирала всю одежду, у детей и у меня самой разболелось горло, сына рвало после поезда, думаю отравился табаком). На соседней полке (на боковушке), занавесившись простыней сношалась молодежь. До 12 ночи дамы в соседнем купе очень громко обсуждали личную жизнь наших звезд, то что рядом пытаются уложить детей спать, конечно же мало кого волнует, а утром кричали на моих детей, что они им спать не дают. Ехали всего одну ночь, но впечатлений хватило надолго. Для себя решила, что с детьми только купе. В южных направлениях летом часто в вагонах бывает невыносимо жарко, соседи могут открывать или наоборот не открывать окна (в первом случае сквозняки невероятные, во втором душно и очень жарко). Сейчас есть очень хорошие купейные вагоны с кондиционерами, телевизорами и биотуалетами, ездили в таком вагоне в Анапу, правда через Москву, цена была такая же, что и в старых вагонах.
Лорида is offline   Цитировать ·