Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОБИРАЮ отзывы о бизнес школе "ДЕЛОВАЯ ВОЛНА" поделитесь!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 00:40
ответ для margaretta777 , на сообщение « могу сказать я заканчивала 307... »
  #250
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от margaretta777 Посмотреть сообщение
могу сказать я заканчивала 307 школу.еще тогда не было Деловой волны ..уже уровень был ...что надо со всего города ездили школа на уровне знаний хватило на многие годы...скажу я не была отличницей ..а хорошисткой ..а у те кто отличники извините все как минимум или ученые или заграницей по контракту работают ..а уж про деловую волну ...думаю там уровень высочайший ...все поступают в ВУЗЫ заграницу в ом числе ...раньше не было ЕГЭ но деловая волна опережала всех...Королькова Ирина Револьдовна -кто все это придумала и возглавляет уже много лет было моей учительницей ..Я бы сказала Учителем.самые интересные уроки .. 4 филиала по городу ...я училась в 307 а теперь дочку хочу устроить ...но ищу на пионерской
Мы с Вами одними тропами ходим второй день.
Какой отличный отзыв про школу. Я вот тоже давно посматриваю в сторону ДВ. ТО загораюсь этой идеей, то остываю немного. Сейчас у меня очередной приступ желания отдать туда ребенка учится. Пока решила постараться отдать на курсы. В любом случае это будет полезнее, чем подготовишки в нашей 246. ТУда мы всегда успеем.
А чем Вас не устраивает их филиал на Планерной, а потом на Комендантском? и с 246 рядом?
Тришаня is offline   Цитировать ·