Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня проблема со вкусом? или дизайн за 600руб/кв.м
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 01:26
ответ для Bишня , на сообщение « Я сужу именно о конечном продукте, о... »
  #75
"Ю-Питер"
Активный участник
 
Аватар для "Ю-Питер"
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Литовская д.10
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Да еще.... я работала в свое время дизайнером. Правда дизайнером турбомашин. И при воплощении любой идеи мы сначала отвечали на вопрос "Зачем?". Загнул лопатки - убрал отрыв потока и увеличел КПД, снял бондаж - уменьшил Вед никому дже не придет в голову присобавить кукую-то ерунду к турбине для красоты.

Вот мне кажется, что нашим дизайнерам бы тоже прежде воплощать что-то в жизнь, неплохо бы ответить на вопрос "Зачем?".
ИМХО тогва вас правильно было назвать не дизайнером, а конструктором.... Мне может кажеться, но Вы каждый раз путаете теплое с мягким.
Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Я сужу именно о конечном продукте, о законченном проекте, выставленном в портфолио.
хорошо давайте зайдем с другой стороны раз Вы уж так решили .. портфолио как мне думаеться это законченный проект который был воплощен - так ??? (судя по фоткам большинство это так). раз воплощен и за него заплатили то клинт получил то что хотел - так?? раз клиент остался доволен тем что ему сделали значит работа выполнена хорошо - так?? а насколько хорошо выполнена данная ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа для КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО клиента, как мне думаеться, ни Вам и не мне судить... портфолио это не собирание мнений это показатель как и что они могут.. а насколько они хорошо поймут ИМЕННО вас и воплотят ВАШИ идеи в жизнь это уже немного другое .. не относящиеся к нашей дискуссии...
"Ю-Питер" is offline   Цитировать ·