Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы верите в остеопатию?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 02:23
ответ для Свекровь , на сообщение « А вы верите в остеопатию? »
  #9
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


И нам помог где- то в месяц я ребенка отвела, кривошею исправила за 6 сеансов, сеансы были раз в неделю. Ну и с запорами она мне оооооочень помогла!!!! Я после родов думала, что лучше родить еще раз, чем в туалет для меня остеопатия- это вообще что- то из области фантастики, врач рассказала все мои проблемные места, начиная с детства
Только обязательно проверенный врач должен быть! Либо здесь по отзывам, либо еще как- то. Шарлатанов полно, поэтому и мнения такие противоречивые. А то одна мамочка рассказывала как им остеопат бумажки с названиями лекарств прикладывал к разным местам)))) ну денег содрал как нормальный остеопат))

Насчет 8-10 сеансов. На кол- во влияет много факторов. Возраст ребенка, запущенность проблемы, то, как тело поддается лечению мне вообще 2х раз хватило на мои запоры и перекошенность тазового дна...остеопат сама удивлялась, что тело так легко поддается
В любом случае, можно еще к одному спецу сходить и выслушать еще одно мнение и по единому реестру " пробить" остеопата удачи вам
lucky woman is offline   Цитировать ·