Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О привычных и часто рекомендуемых лекарствах - предупреждение
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 13:49
ответ для Lissia , на сообщение « Нет, она не бред. Она кое-когда... »
  #446
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Нет, она не бред. Она кое-когда кое-кому кое от чего помогает, когда официальная медицина мало чем может помочь по ряду причин.
Только КАК она помогает, не знает никто, включая лучших гомеопатов. Разговоры о воздействии не на болезнь, а на организм - красивый набор фраз. Они звучат так красиво, что их используют все - от шаманов до распространителей БАДов.
Это исключительно эмпирическая наука, типа рыжеволосым женщинам с маленькой ступней и отходчивым характером при сердцебиении по опыту помогают такие-то горошки
В тех случаях, когда есть способы от официальной медицины, я бы не прибегала к гомеопатии. Хотя мне чуда хочется еще больше чем вам всем
меня вот бесит когда такое про гомеопатию пишут. Я в детстве болела невритом лицевого нерва (это когда поллица не движется) Меня положили в больницу в 5 лет и лечили там 2 недели. Вылечили. Приехала домой с полной головой вшей. Через пару лет, опять неврит. Тогда мне нашли врача, которая лечила меня иглоукалыванием и гомеопатией и успешно вылечивала. Потом врачи в поликлинике удивлялись как это так у меня были неоднократные случаи неврита на обе стороны лица и я не кривая!
Просто врач должен быть грамотный, который действительно в это разбирается.
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·