Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 13:51
ответ для RedFox , на сообщение « Девочки, всем привет :) Я не пропала,... »
  #951
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я не пропала, я всё читаю, просто не успеваю написать. Ира, Лена, очень интересно то, что вы пишете - что на торможении при более высокой калорийности вес уходил лучше, чем на похудении. Воистину сложно устроен наш организм, не срабатывает принцип "меньше будешь есть - быстрее похудеешь", на который рассчитаны почти все диеты...
Я еще на торможении не была, но вполне возможно перейду вскоре. У меня вес тормознулся сразу на настроечных неделях, где калорийность на 300-400 упала. Такое ощущение, что организм мгновенно засек снижение калорийности и резко спохватился, вспомнив протаса и все остальное. Но ближе к концу настроечных пошел все-таки жирок лишний топить, видать поуспокоился немного. Сейчас заканчивается 1 неделя МФ, шанс на потерю 400 грамм еще есть, так что посмотрим, может втянется организм мой в систему, а то хочется все-таки к лету скинуть 4 кг а не 2. Но я готова на все, лишь бы не набирать к тому что есть сейчас.

Цитата:
У меня завтра заканчивается 1-й месяц разгона, на следующей неделе будет 2300 ккал. За прошедшие 4 недели весы в основном показывали 66,5-67 кг, т.е. мои самые наитипичнейшие цифры, с отдельными скачками вверх до 68 кг (после майонезного застолья и блинно-тортового д.р.). Если честно, я уже тоже начинаю уставать есть по 2-3 булочки в день, чтобы набрать нужную калорийность...
Круто! До 2300 я не дошла, на 2200 вес так скакнул, что до сих пор расхлебываю. Но помню, на 2200 очень вкусно было, каждая чашка чая с вкусняшками, выпечка, конфеты, мороженое... , все это помимо здоровой и полезной пищи вписывалось. А сейчас на 1760 как-то скромненько получается. Ну ничего, это временный этап, когда скину лишнее уйду на торможение, потом на поддержание, и калорийность моя вырастет.
mezira is offline   Цитировать ·