Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 14:54
ответ для Masliak , на сообщение « А чем профессиональные коньки... »
  #5743
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А чем профессиональные коньки отличаются по теплоте от Ботасов? я со стороны сегодня глянула на других- внешне то все одинаковые. просто сегодня ребенок замерз сильно в тонких шерстяных -завтра точно одену потолще- в наши Ботасы- влезет всё.
т.е. ,что тренер имела ввиду,что на ногу 17 см надо 17,5 брать? хмм- она сказала- "тут всего 3 мес осталось-надо брать так,чтобы и на осень хватило-скажите продавцу,что нужно полразмера в запас"- а 0,5 см явно не хватит до осени даже если она носок не считает
Я думаю, что Вифа 27LL вам будет очень кстати. Мы из своих такого же размера уже выросли, теперь лежат и дочь ни в какую не хочет с ними расставаться. Покупали их, когда нога была 16.8-17см. Откатались с удовольствием, т.к. коньки не болтались на ноге. Сейчас нога 18см, купили Jackson. Брали с запасом 1 см (размер 29(маркировка 13С). Показали своему тренеру. А она сказала, что запас слишком мал, к сентябрю будут малы. Объяснила она так, что передняя зона нерабочая (это видимо именно у коньков Jackson) и советовала брать на размер больше этих. Пошла в магазин, поменяля , взяла 1 С... теперь смотрю и не знаю, что с ними делать. Стелька 20 см . Вот думаю, надо было оставить всё как было.... Боюсь ребенка на лед выпускать. Может кто продает 13с или 13,5с б/у недоро? Надо в чем-то кататься до лета
Масяша is offline   Цитировать ·