Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 16:22
ответ для mezira , на сообщение « Я еще на торможении не была, но вполне... »
  #952
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Сейчас заканчивается 1 неделя МФ, шанс на потерю 400 грамм еще есть, так что посмотрим, может втянется организм мой в систему, а то хочется все-таки к лету скинуть 4 кг а не 2. Но я готова на все, лишь бы не набирать к тому что есть сейчас.
Желаю, чтобы все получилось так, как ты хочешь

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Круто! До 2300 я не дошла, на 2200 вес так скакнул, что до сих пор расхлебываю. Но помню, на 2200 очень вкусно было, каждая чашка чая с вкусняшками, выпечка, конфеты, мороженое... , все это помимо здоровой и полезной пищи вписывалось. А сейчас на 1760 как-то скромненько получается. Ну ничего, это временный этап, когда скину лишнее уйду на торможение, потом на поддержание, и калорийность моя вырастет.
Так у меня же калорийность на удержание веса 2160-2180 Я планировала разогнаться до 2500 с учетом моего остаточного ГВ, но что-то сейчас уже не уверена в своих силах Все-таки весной и летом, когда становится жарко (а у нас дома уже сейчас духота ), меня автоматически начинает тянуть на более легкую и нежирную еду, калорийные блюда тяжело в себя впихивать. Да и желудок мой последнее время совсем не радуется избытку жирного и мучного, мечтает об овощах и кефирчике Хочу составить себе меню на основе овсянки-кисломолочки-овощей-рыбы, а недостающие калории добирать орехами и мороженым, все-таки после них нет такой тяжести в желудке, как после булок. Уже начинаю мечтать о начале МФ
RedFox is offline   Цитировать ·