Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возвращаться в туризм или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 19:31
ответ для irinka1984 , на сообщение « Возвращаться в туризм или нет? »
  #2
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Я работаю в Банке...муж раньше работал в страховой..подруга в турфирме, представление о специфике работы имею.

Банк я Вам не советую, т.к. если готовы взять "с улицы", без опыта работы по специальности и с обучением, то это работа с клиентами/продвижение кредитных продуктов для физ. лиц - чернорабочие банковской сферы..пахать будете много, получать - нет.

Муж из страхования ушел, т.к. получал мало. Надо нароботать свою клиентскую базу, остальное время сидишь практически на одном окладе 15 тыс рублей. Мне кажется этой работой выгодно заниматься только в качестве подработки - страховым брокером заделаться сидячи в декрете, например. Продала что то хорошо, нет и не надо..

Подруга работает в турфирме, в "мертвый" сезон получает голый оклад, 10-15 тыс., в "сезон" работает без выходных, но свои 40 тыс рублей в среднем имеет. Девушка молодая, без детей и семьи, ей хватает. А учитывая, что "несезона" сейчас практически нет, люди круглый год путушествуют, то более чем. В общем, я за туризм
Dri is offline   Цитировать ·