Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 19:45   #7435
olikpolik
Активный участник
 
Аватар для olikpolik
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: м.Выборгская/пл.Калинина
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Не денег не хватает,а людей очень много ,которые подали документы на МДЖ.И год постановки на очередь у этих людей более ранний:80е,90е... а рассматривают субсидии в первоочередном порядке для многодетных семей,кто объединяет субсидии по нескольким программам(н-р:МДЖ+Безвозмездные субсидии,так получается,когда учавствуют в програмах,например вместе с родителями),только потом рассматривают не" первоочередных".так как первоочередных много и продолжает прибавляться,с вашим годом надо ждать долго...Ну,на сказать,что 10лет,но сколько-то надо.года 4 точно,если у вас нет никаких льгот.В этом году,так что,точно не получите,и в следующем тоже Если только не собираетесь коммуналку расселить.Эти люди тоже рассматриваются в первоочередном порядке.
В программу надо успеть вступить до 35 лет,а сколько вам будет при выдаче субсидии-неважно.главное успеть вступить до 35
у меня коммуналка, но она не участвует в программе расселение...так как это бывшее общежитие, там 13 комнат и всех соседей не собрать...
а еще я мать-одиночка, но по-моему это уже нигде не льгота ((
у меня скоро 10 лет прописки в Питере будет...пойду стану в очередь и на программу МДЖ...по крайней мере попробую.
спасибо всем
olikpolik is offline   Цитировать ·