Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:18
ответ для devamar , на сообщение « Сегодня с утра начали праздновать др... »
  #955
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сегодня с утра начали праздновать др дочки подружки, мой рацион: вишневый штрудель, мороженное, фрукты, корзиночка с ягодами в желе, кофе, 50г коньяка. Приехала домой, прикинула, еще 500 ккал осталось, надо чего-нибудь полезненького съесть.
Да, пожалуй действительно надо бы и полезненького. Не только ж на вредностях худеть.

Цитата:
а я вчера наелась суши с соусом.по кКал все тик в тик,а вот по весам с утра явная задержка жидкости. эх,за счет этого твн будет слегка не такой,как ожидалось.
Так ты ж на разгоне, можешь планомерно повышать калорийность, не боясь привесов. Ты ж знаешь что это вода. Вот на МФ калькулятору пофиг, вода не вода, все равно опустит. Но с другой стороны, значит и отвес больше будет, все равно в итоге все выравняется и снижение будет в среднем по 400 грамм в неделю.

Цитата:
Желаю, чтобы все получилось так, как ты хочешь
Спасибо, Юлечка! Я нам всем того же желаю, чтобы пройти этот длинный путь максимально приятно, вкусно, без ущерба для здоровья, и удерживать потом вес всегда!
mezira is offline   Цитировать ·