Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - меня "убивают" такие объявления:
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 00:24
ответ для allapetrovna , на сообщение « Не понятно, в каком "..... смысле"? Я... »
  #63
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от allapetrovna Посмотреть сообщение
Не понятно, в каком "..... смысле"? Я лично никого не поправляю..... не ошибается тот, кто ничего не делает..... Ударение в слове " плакай" не поставишь, так как такого слова нет.... варежку ребенку надевают, а ребенка на прогулку одевают.... А грамотности нам всем и няням и родителям (няни ведь тоже родители) надо учиться всегда.... невозможно все знать...... Никогда не обижаюсь, если кто-то в чем-то меня поправит, скажу только спасибо!

вы можете не обижаться - ваше право. мое (и любого другого человека) право иметь собственное мнение на предмет того как когда и что говорить. если я буду нанимать работника на определенную работу, а он в качестве бонуса будет меня поучать, то я однозначно проведу краткий и емкий инструктаж что ему можно а что нельзя. это некомильфо делать замечания чужим людям, даже если тебя пустили в дом.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline