Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Желающие создать что-то свое..заходите
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 01:00   #4680
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Конечно, получится! И чтоб именно там, где задумали!
А что с названием? Помнится, при встрече у Марины (Marlie) вы все сомневались и хотели придумать что-то этакое...?

Вот, форумчане, нам есть на кого равняться!
И по-моему, пора заводить новый топик "По следам топика Желающие создать что-то свое" где девочки и мальчики, благодаря поддержке и помощи специалистов ЛВ создали свое дело! Как вам такая идея? Как думаете, нам разрешат такой топик? Ведь есть топик дизайнеров, юристов, персональщиков...
Татьяна,в итоге остановилась таки на "Мастерская Детских Комнат" Все для уюта в Детской ,
да подождите равняться... вот через год посмотрим

Цитата:
Сообщение от нреут Посмотреть сообщение
Друзья. Помогите, пожалуйста , никак не могу начать. У мужа ИП, (услуги, грузоперевозки), но этот бизнес у него с компаньоном. Он хочет , чтобы я открыла что-то своё (на базе его ИП можно). Душа лежит к салону красоты. Но не понимаю, с чего начать. Пните , пожалуйста, в правильном направлении...Ещё мыслишки по-поводу детского центра гуляют,но к салону тянет больше.
а вот про этот топик вы знаете http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2603381, там много интересного Когда душа это важно!!! Я вот поработала не подуше 2 года чуть в психушку не загремела

Цитата:
Ой, как это я удачно спросила! Спасибо за ссылку! И удачи. Если в районе Академки найдете - то вобще здорово (для меня ) Я в Питере именно на Академке живу )))
,
Спасибо! самой бы хотелось поближе,я живу на Северном \Культуры,ну Дивный город не далеко
МИК is offline   Цитировать ·