Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мобильный на андроиде Lеnovo А6O
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 11:15   #1084
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Народ, помогайте... или я выкину нафиг это чудо китайской инженерной мысли...
Сегодня вдруг резко закончилась внутренняя память телефона вплоть до вылета телефонной части (не оперативка, в которой у меня всегда МБ50-70 всегда свободно, а именно внутренняя память устройства)...
Что делать-то? Я никаких приложений еще не ставил, игры все на SD-карточке... снес то что уже успел поставить - Оперу и 2-3 виджета (Яндекс да часы...) и все равно сейчас 212 из 220 МБ занято и тел ругается на недостаток места... Кэш интернета и почты чистил... Бред какой-то...
Не понимаю, что не так... это тел дурит, прошивка или Андроид... Что это за смартфон у которого памяти не хватает ни на что через пару дней использования... И Симбиан мне пока больше нравится именно ем, что проги выгружаются полностью из памяти и сами не запускаются в фоне что бы себе обновления скачать или синхронизироваться... А то ночью у меня телефон запикал что память ёкс...
В общем, я не понял что это было, но я перепрошил тело на 109 прошивку и установил все приложения еще раз... сейчас свободно 189 МБ!
И вообще, кому не важен GPS и навигация - рекомендую именно 109 прошивку - она легче и меньше памяти занимает
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·