Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Небедный Ёрик
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 11:38   #528
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
почему не корректоно? что йорк,что ВЕО обе собаки! я же не сравниваю йорка с детьми или кошками...
я считаю что любой собаке не место на ДП,всем без исключения!
мне кажется моя вымуштрованная ВЕО гораздо более безопасна,чем нахальный,агрессивный и не воспитанный йорк
кстати я уже писала что моегшо сына именно йорк укусил,причем был отпущен гулять в свободный выгул,носился сам по себе,я шла с сыном и ВЕО,так эта мелочь сзади хапнула сына за ногу,вот если бы моя ВЕО не рявкнула на него и он не отскочил,то получил бы от меня пинка мне мой сын дороже любой чужой собаки не зависмимо от породы
Потому что с тем же йорком в салон самолета идти можно, а с ВЕО нельзя, несмотря на то что и тот и другой собаки. Так что и сравнивать мелочь и крупных собак невозможно. Что позволено одним - запрещено другим. И как бы ни возмущались владельцы больших собак, в тот же ресторан с огромными псами их никто никогда не пустит, а вот с мелкотней многие рестораны пускают, ещё и тарелочки собакам подают. И я сейчас веду разговор не о том уместна собака в ресторане или нет, а исключительно о том, что маленьких туда пустят, а больших нет.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·