Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:15
ответ для Зенитоска , на сообщение « Доброе утро, девочки!:)):)):)):)) Я с... »
  #2528
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Хочу выложить свои фото до и после.
Была таким вот "розовым поросеночком"



Похудела с 69 ( или с 67, смотря как считать, ) до 57 кг, с августа по ноябрь примерно. Хотя на этой розовой фотке наверняка вес чуть больше, но тогда я еще не собиралась худеть и не взвешивалась. С небольшими нарушениями, не без этого, но к цели стремилась. Возраст 56 лет. Сейчас ем практически все, но в гораздо меньшем количестве, чем раньше. И вообще, во время диеты сложились другие предпочтения. Вес колеблется от 56 до 58, как-то сам по себе регулируется. Немного стыдно выкладывать фото, но это некоторым для стимула
оооо,мои восхищения,какая молодец! спасибо за стимул,сразу второе(ТРЕТЬЕ,СЕТВЕРТОЕ и тд)дыхание открывается для продолжения!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот именно по этому я страдаю без семечек Мне сегодня есть вообще не хотелось.Но вот жевать Крекеров заточила немало
я сушу сухарики из дюкхлеба,чуток помогает
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
а я креветки жую ) точно семью по миру пусчу . А . завтра у меня вот салатик такой шоб на работе все от зависти умерли http://www.say7.info/cook/recipe/197...-Morskaya.html (только я еще креветки пихаю и огурчика чуток ) и с шоколадками ко мне не приставали
о,креветки=семечки,только не очищеные,надо попробовать
Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
Я тоже куру постоянно жевала и крабовые палочки или креветки. Так привычка и осталась ими голод заедать. И хлеба до сих пор почти не ем, сухарики-галеты покупаю. Отвыкла совершенно от выпечки, и на ужин постоянно большой кусок мяса, но с салатом или овощным гарниром в любом наборе. Макароны исключены, изредка рис.
Еще "канапе" делаем типа суши: колечко огурца, на него кладется лосось, вассаби, имбирь, капаем соевый соус и закрываем сверху снова огурчиком. Вкус тот же, что и у роллов, но без риса
спасибо за рецептик,роллов очень хочеться-попробую
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
а к нам в гости родители приехали на пару недель. пирожков привезли. пока держусь. они вроде еще не давят. то ли еще будет
не-не,не вкусные пирожки,даже не смотри на них
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Я с вами с сегодняшнего утра
Старт у меня не 66,6 кг, а благодаря прекрасному заболеванию ротавирус 65,1 , рост 160, стремлюсь для начала к 57 кг
4 дня атаки!
Причем продуктов для диеты у меня немного, сегодня в контакте заказала, но не вырваться вообще, а в магазах рядом с домом только творожки обезжиренные и кефиры....

Завтра кофе с молоком 1,5% жирности, БЭЗ САХАРА (это самое ужасное
3 кусочка телячьего языка и творожок без добавок, 0,3% жирности.

На обед варю всей семье борщ сама буду морепродукты хомячить, авось вечером буду с отрубями и сделаю на ночь бутербродик))))
Добро пожаловать
__________________
ponya is offline   Цитировать ·