Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:17
ответ для Winnie , на сообщение « Значит им не надо, наверное? Не знаю...... »
  #1922
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
девочки, все познается в сравнение

У нас сегодня была более менее спокойная ночь. Вова лег спать в 12, в 1.30 проснулся Миша, покушал, столбиком постоял, и я его укачала спать. В 2 все улеглись. В 3.30 Вовка проснулся, я ему дала соску которую он потерял, он улегся головой в другую сторону и через 10 минут грохнулся с кровати, испугался сильно. плакал, плакал, папа его успокоил и положил с нами спать. В 5 проснулся Миша - кушать, поел в кровати и даже не проснулся толком. За ним проснулся Вовка со слезами, папа его опять успокаивал, так как он плакал и нужен ему только папа. через пол часика все угомонились, ну и к 7 Вова опять плакал. В 7.30 папа встает на работу с Вовой на руках иначе он скандалит и очень громко плачет.

Так что все у вас не так плохо
Ну это понятно как раз! Я вот иногда так устану к вечеру, что даже страшно подумать о том, что будет, когда их станет двое.

Но проблемы надо решать по мере их появления, поэтому пока буду жаловаться на проблемы с одним, а летом буду вспоминать их как детский лепет, наверное.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline